Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электронные компоненты. Печатные платы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2026 г., 09:00
Лот № 1
Поставка комплектующих

Лот № 2
PCHSN4-15, Стойка для печатных плат 15mm М4, латунь, шестигранная FNIRSI HS-02A 100 Вт

Лот № 3
Разъем питания M12 (папа) M12-M04A-BK-M16-D

Лот № 4
Разъем питания M12 (мама) M12S-FST04A-T-D8

Лот № 5
Фишки питания MX-45132-0410

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Алгоритм С»
Почтовый адрес 620014, Российская Федерация, Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2026 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 февраля 2026 г., 14:33
04 февраля 2026 г., 14:33
04 февраля 2026 г., 14:33
04 февраля 2026 г., 14:33
04 февраля 2026 г., 14:33