Регистрационный номер
Цена
1 162 573 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления
04 февраля 2026 г., 14:57
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СРТС»
ИНН/КПП 0268082053/026801001
Почтовый адрес 453118РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЗАПАДНАЯ, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2026 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль