Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 151 819 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления 04 февраля 2026 г., 09:51
Лот № 1
Право заключения договора на поставку коммутационного оборудования для обеспечения производственной программы АО «ЕЭСК» в 2026 г.

Начальная (максимальная) цена договора 4 151 819 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Автоматический выключатель ВА 47-63 1P С 10А 4,5 кА

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Автоматический выключатель ВА C60H-DC 2P C 6A 500В DC

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Автоматический выключатель ВА iC60H 2P C 6А 10кА

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Блок конденсаторов БК-403 присоед.перед.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Блок питания БПНТ-3 УХЛ3.1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация Преобразователь ЭНИП-2-45/100-220-A2E0-11(220)

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Прибор ЩМ120-100В-5А-220ВУ-4П-З-30(ААА)

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация Регулятор напряжения РКТ.02 УХЛ3.2

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Устройство контроля напряжения УКНК-1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Элемент настр ЭНУ-0,5-40 ВЗ-630

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Контакт состояния.A9N26924
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2026 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 февраля 2026 г., 09:51