Регистрационный номер
Цена
69 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 12:00
Дата обновления
30 января 2026 г., 12:03
Все закупки по разделу
Проектирование электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 6, помещ. 20Н/3, дом 2, корпус 6, офис (квартира) 20Н/3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 20/0,4 кВ для электроснабжения объекта: транспортно-пересадочный узел ст. «Рязанская» (Нижегородская улица). Этап 1.2 Коммерческая часть транспортно-пересадочного узла «Объект обслуживания пассажиров», расположенный по адресу: г. Москва, тер. ТПУ «Рязанская», з.у. 3, тер7 ТПУ «Рязанская», з.у. с к.н. 77:04:0001015:3186, 77:04:0001015:3184
ООО «РУСЭНЕРГОСЕТЬ»
Допуск
Допущен