Регистрационный номер
Цена
198 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления
29 января 2026 г., 15:22
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 января 2026 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль