Регистрационный номер
Цена
1 527 464 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 12:00
Дата обновления
05 февраля 2026 г., 13:17
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Сертификация. Метрологические услуги, Лабораторное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Курские электрические сети»
(АО «КЭС»)
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2026 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль