Регистрационный номер
Цена
1 370 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 12:00
Дата обновления
23 января 2026 г., 10:27
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос коммерческих предложений (ЗКП))
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 января 2026 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль