Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Цена 737 049 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 04:00
Дата обновления 23 января 2026 г., 08:50
Все закупки по разделу Услуги химической лаборатории
Лот № 1
Оказание услуг по проведению химического анализа сбрасываемых сточных вод с объектов Приморского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 737 049 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 января 2026 г., 08:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 04:00
Срок объявления результатов 11 марта 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено