Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 877 047 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 15:00
Дата обновления
06 февраля 2026 г., 12:07
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода, Обслуживание и ремонт КИП и А
Объекты
Нерюнгринская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2026 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты