Регистрационный номер
Цена
2 922 719 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2026 г., 11:00
Дата обновления
16 января 2026 г., 13:25
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 января 2026 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль