Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2026 г., 09:00
Лот № 1
Изготовление и поставка ТМЦ по чертежам для ООО"ТМК-ИНОКС" (Оправка ХПТ 10-45 5399.00.00 1615 (Кр), Оправка ХПТ 10-45 5399.00.00 1620 (Кр)). КП принимаются только от поставщиков, которые прошли квалификационный аудит в АО "РусНИТИ" и включены в перечень поставщиков критической продукции. В случае отсутствия свидетельства о квалификации АО "РусНИТИ" производится поставка опытной партии продукции с прохождением квалификационного аудита в АО "РусНИТИ".

Лот № 2
000000001500118757 Оправка ХПТ 10-45 5399.00.00 1615 (Кр)

Лот № 3
000000001500118758 Оправка ХПТ 10-45 5399.00.00 1620 (Кр)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, округ Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 января 2026 г., 08:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено