Регистрационный номер
Цена 472 291 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2026 г., 11:00
Дата обновления 26 декабря 2025 г., 14:18
Лот № 1
Капитальный ремонт крана мостового одноблочного подвесного с талью электрической Филиала АО "КРЫМТЭЦ" "Камыш - Бурунская ТЭЦ".

Начальная (максимальная) цена договора 472 291 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2025 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль