Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
516 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления
22 декабря 2025 г., 11:14
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУП ЖКХ г. Межгорье
ИНН/КПП 0279000849/027901001
Почтовый адрес 453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул 40 лет Победы, дом 60
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2025 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль