Регистрационный номер
Цена
1 562 696 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 18:00
Дата обновления
18 декабря 2025 г., 14:01
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, помещ. 55, дом 10, офис (квартира) 55
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2025 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 18:00
Срок объявления результатов 26 января 2026 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль