Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 17:00
Дата обновления 09 декабря 2025 г., 11:49
Лот № 1
Заключение рамочного договора на поставку арматуры для ВЛ-10кВ и сцепной арматуры для ВЛИ-0,4кВ с проводом СИП-4 в 2026 году для нужд ООО "ЗСК"

Начальная (максимальная) цена договора 20 200 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2205012650/220501001
Почтовый адрес 659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2025 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
18 декабря 2025 г., 10:43