Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Датчики температуры. Термометры, Заземление и молниезащита
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 869 610 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 12:00
Дата обновления 09 декабря 2025 г., 11:41
Лот № 1
Поставка термометров электронных взрывобезопасных с консолью транспортной с заземлением или эквивалент

Начальная (максимальная) цена договора 869 610 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7
Дополнительная информация Поставка термометров электронных взрывобезопасных с консолью транспортной с заземлением или эквивалент
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2025 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 января 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено