Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 199 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2025 г., 16:30
Дата обновления 04 декабря 2025 г., 15:01
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка песка (454-ЗК/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 199 724 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.11.130 Пески строительные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11.130 Пески строительные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 260
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2025 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2025 г., 16:30
Срок объявления результатов 25 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 декабря 2025 г., 15:01

Протоколы работы комиссии