Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 27 815 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 11:00
Дата обновления 02 декабря 2025 г., 11:05
Лот № 1
Сервисное обслуживание и поверка средств измерений для филиала «ЮГРЭС-1» ООО «Каширская ГРЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 27 815 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.150 Услуги федерального государственного метрологического надзора
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.150 Услуги федерального государственного метрологического надзора
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 5045067325/504501001
Почтовый адрес 142902, обл. Московская, г. Кашира, ул. Советский Проспект, д. 2, помещ. 34, дом 2, офис (квартира) 34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2025 г., 11:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 декабря 2025 г., 11:05

Протоколы работы комиссии
28 января 2026 г., 13:50
26 января 2026 г., 15:25
23 января 2026 г., 10:09
13 января 2026 г., 13:13
29 декабря 2025 г., 16:42
26 декабря 2025 г., 10:49
12 декабря 2025 г., 11:45
Объекты