Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 21 073 662 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2025 г., 17:00
Дата обновления 18 декабря 2025 г., 14:13
Лот № 1
Восстановление благоустройства после устранения повреждений при ремонте трубопроводов 2,3,5,6 тепловых районов структурного подразделения "Тепловые сети" АО "Омск РТС" в 2026 г.

Начальная (максимальная) цена договора 21 073 662 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.30.12.110 Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 35.30.12.110 Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5503249258/550301001
Почтовый адрес 644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2025 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2026 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 декабря 2025 г., 14:13
18 декабря 2025 г., 14:13
18 декабря 2025 г., 14:13
11 декабря 2025 г., 16:02
11 декабря 2025 г., 16:02
01 декабря 2025 г., 13:02

Протоколы работы комиссии
27 января 2026 г., 16:33
24 декабря 2025 г., 18:25