Регистрационный номер
Цена
510 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления
27 ноября 2025 г., 11:20
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
ИНН/КПП 0264084691/026401001
Почтовый адрес 450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2025 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2025 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль