Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 16:00
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
ОФ. Текущий ремонт сгустителя № 2, согласно ЛСР № 3040/25, 3253/25 на сумму 2 659 527,49 руб. без НДС (ТЗ 444 ОГМ)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2025 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль