Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 855 173 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 12:00
Дата обновления 24 ноября 2025 г., 06:48
Лот № 1
Поставка СЗЧ для проведения технического обслуживание и ремонта вилочных погрузчиков TOYOTA 7FD15 хоз.№ 411, 412, 439, 440, согласно технического задания для нужд АО «Порт Ванино»

Начальная (максимальная) цена договора 855 173 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 ноября 2025 г., 06:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль