Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 3 152 011 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 14:00
Дата обновления 20 ноября 2025 г., 11:06
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка химической продукции и реактивов

Начальная (максимальная) цена договора 3 152 011 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.24.170 Силикагели
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.170 Силикагели
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 452

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.13.24.170 Силикагели
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.170 Силикагели
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 7 175

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.13.24.170 Силикагели
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.170 Силикагели
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 450
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2025 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 ноября 2025 г., 11:06

Протоколы работы комиссии