Регистрационный номер
Цена
4 798 433 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления
01 декабря 2025 г., 09:44
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Техническое обслуживание и ремонт, Системы телемеханики и связи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Объекты
Ленинградская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 4714023385/472601001
Почтовый адрес 188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, дом 101, корпус 626, офис (квартира) 115
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты