Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульное оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 208 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 17:00
Дата обновления 19 ноября 2025 г., 16:37
Все закупки по разделу Блочно-модульное оборудование
Лот № 1
Выполнение работ по проектированию «Блочно-модульной станции на газопоршневых агрегатах» в части газоснабжения и электроснабжения

Начальная (максимальная) цена договора 5 208 333 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Адыгея Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по проектированию «Блочно-модульной станции на газопоршневых агрегатах» в части газоснабжения и электроснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 ноября 2025 г., 16:37
19 ноября 2025 г., 16:37
19 ноября 2025 г., 16:37
19 ноября 2025 г., 16:37

Протоколы работы комиссии
03 декабря 2025 г., 11:23