Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 255 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления 27 ноября 2025 г., 09:41
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Поставка воды питьевой

Начальная (максимальная) цена договора 255 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.34.11.000 Услуги по оптовой торговле соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Классификация по ОКВЭД2 46.34.11.000 Услуги по оптовой торговле соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187342, обл. Ленинградская, г. Кировск, р-н. Кировский, ул. Набережная, д. 37, дом 37

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2025 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 ноября 2025 г., 09:41
17 ноября 2025 г., 12:41

Протоколы работы комиссии
Объекты