Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия, Топливные присадки, присадки к маслам
Регистрационный номер
Цена 247 704 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 07:00
Лот № 1
Закупка метизов по требованиям заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 247 704 RUB
Лот № 2
Шпилька ГА30.Ш.48.201-110.01.01

Лот № 3
Штифт ГА30.ШТ.00.000.007-02.00 ф35

Лот № 4
Шайба антифрикционная ГА30.ШБА.00.000.001-23

Лот № 5
Шайба антифрикционная ГА30.ШБА.00.000.001-47 (400х312х2,5)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 ноября 2025 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 ноября 2025 г., 13:31
12 ноября 2025 г., 13:31
12 ноября 2025 г., 13:31
12 ноября 2025 г., 13:31