Регистрационный номер
Цена
1 540 918 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 11:00
Дата обновления
06 ноября 2025 г., 21:45
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые трансформаторы, реакторы, Токопроводы, шинопроводы, шинные мосты, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2025 г., 21:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль