Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 50 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 08:10
Лот № 1
Требуется фура с прицепом до 16м! Можно предлагать машину догрузом - наличие документов на транзитный груз - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Водитель - гражданин РФ!! Грузоперевозка по маршруту: г. Каменск-Уральский -г. Бугульма. Погрузка: 07.11.2025. Место погрузки: ООО «ТМК-ИНОКС», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1. Выгрузка: 09.11.2025. Место выгрузки: ООО БМЗ (Бугульминский механический завод) г. Бугульма, ул. Ленина д.146. В случае, если страховой полис не покрывает стоимость груза необходимо дополнительное страхование (включить в стоимость перевозки).

Начальная (максимальная) цена договора 43 000 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные по перевозке металлопродукции

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский, Заводской проезд, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2025 г., 05:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 08:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 ноября 2025 г., 08:30