Регистрационный номер
Цена
1 128 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 15:00
Дата обновления
05 ноября 2025 г., 19:48
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 ноября 2025 г., 19:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 декабря 2025 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль