Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Станочное и технологическое оборудование, Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 10 624 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 11:00
Дата обновления 01 ноября 2025 г., 12:39
Лот № 1
выполнение работ по комплексному (абонентскому) обслуживанию систем подачи и очистки смазочно- охлаждающей жидкости на станках и обрабатывающих центрах с ЧПУ

Начальная (максимальная) цена договора 10 624 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/100143001
Почтовый адрес 136 185031 86 Петрозаводск 185031, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 ноября 2025 г., 05:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль