Регистрационный номер
Цена
3 722 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 14:00
Дата обновления
14 ноября 2025 г., 12:33
Все закупки по разделу
Услуги по подбору персонала
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2025 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2025 г., 20:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль