Регистрационный номер
Цена
3 690 178 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2025 г., 10:00
Дата обновления
31 октября 2025 г., 09:46
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Проектирование водоподготовки, водоочистных сооружений, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений, Обслуживание и ремонт водоочистных сооружений, оборудования водоочистки, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС), Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Маркетинговое исследование)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН 2221064060
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2025 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль