Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 719 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 07:00
Дата обновления 31 октября 2025 г., 06:36
Все закупки по разделу Подготовка персонала, обучение
Лот № 1
Оказание услуг по обучению руководителей, специалистов и работников ООО «АСТ» в 2026 г.

Начальная (максимальная) цена договора 719 700 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Электронный запрос котировок по 223-ФЗ)
Редакция 6

Заказчик
ИНН/КПП 7719841157/500101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2025 г., 06:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль