Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 043 951 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления 27 октября 2025 г., 04:33
Лот № 1
Приобретение преобразователей расхода вихреакустических Метран для нужд ООО «АКС»

Начальная (максимальная) цена договора 1 043 951 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2025 г., 04:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа