Регистрационный номер
Цена
25 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления
22 октября 2025 г., 09:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Невинномысская электросетевая компания
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 2631802151/263101001
Почтовый адрес 357100, край. Ставропольский, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 50, корп. А, дом 50, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2025 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль