Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер
Цена 6 433 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления 20 ноября 2025 г., 11:23
Лот № 1
Поставка аккумуляторных батарей

Начальная (максимальная) цена договора 6 433 950 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 644
Дополнительная информация Поставка аккумуляторных батарей
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 октября 2025 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
20 ноября 2025 г., 11:23
13 ноября 2025 г., 10:05
13 ноября 2025 г., 10:05
13 ноября 2025 г., 10:05
13 ноября 2025 г., 10:05
13 ноября 2025 г., 10:05
13 ноября 2025 г., 10:05
31 октября 2025 г., 11:10
31 октября 2025 г., 11:10
31 октября 2025 г., 11:10
31 октября 2025 г., 11:10
31 октября 2025 г., 11:10
31 октября 2025 г., 11:10
21 октября 2025 г., 17:14
21 октября 2025 г., 17:14
21 октября 2025 г., 17:14
21 октября 2025 г., 17:14

Протоколы работы комиссии
12 декабря 2025 г., 11:18
09 декабря 2025 г., 15:37
04 декабря 2025 г., 16:18
04 декабря 2025 г., 16:18
27 ноября 2025 г., 15:28