Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 136 648 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления 17 октября 2025 г., 10:57
Лот № 1
Поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции для ПУ «Воркутинский»

Начальная (максимальная) цена договора 2 136 648 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
Классификация по ОКВЭД2 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Классификация по ОКВЭД2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
Классификация по ОКВЭД2 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
Классификация по ОКВЭД2 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Классификация по ОКВЭД2 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.90.12.110 Изоляторы электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.110 Изоляторы электрические
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 октября 2025 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено