Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
407 901 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 09:00
Дата обновления
16 октября 2025 г., 09:04
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Горэлектросеть» ЗАТО г. Островной
ИНН/КПП 5114120981/511401001
Почтовый адрес 184640, Мурманская обл, г Островной, ул Адмирала Устьянцева, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2025 г., 09:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль