Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 11:00
Лот № 1
Закупка материалов, запчастей СВТ, ТК для подразделения в г. Таганрог

Лот № 2
Кабель Паритет ParLan U/UTP Cat 5e 4*2*0,52 PVC/PE, медь, черный, арт. 100012

Лот № 3
Соединитель витой пары RJ-45 - RJ-45 герметичный IP68, Cat. 5e

Лот № 4
Аккумулятор для ноутбука Clevo NL40BAT-3 11.4V 3175mAh

Лот № 5
Гарнитура Logitech H340, usb

Лот № 6
Блок питания PowerCool ATX-300W 300 Вт FLEX для моноблоков

Лот № 7
Розетка встраиваемая HDMI IEK FORTEPIANO FP240 белый арт. FP-H10-K01

Лот № 8
Аэрозольный грунт ЛАКРА Primer универсальный, серый 89 Лк-00012507 быстросохнущий

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Акционерное общество «ДИАЙПИ»
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. Машиностроителей, дом № 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2025 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль