Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 677 963 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 08:00
Дата обновления 17 октября 2025 г., 13:30
Лот № 1
Поставка комплектной двухтрансформаторной подстанции 10/0,4 кВ и трансформаторов (инвестиционный проект шифр: О_ДЭС01 «Реконструкция трансформаторных подстанций в с. Долгощелье Мезенского района»)

Начальная (максимальная) цена договора 10 677 963 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка комплектной двухтрансформаторной подстанции 10/0,4 кВ и трансформаторов (инвестиционный проект шифр: О_ДЭС01 «Реконструкция трансформаторных подстанций в с. Долгощелье Мезенского района»)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2025 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
24 октября 2025 г., 16:29