Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2025 г., 05:00
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Лот № 1
Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Выполнять пассажирские перевозки.
Лот № 2
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ейск (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 3
Трансфер по маршруту г. Ейск - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 4
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ейск (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 5
Трансфер по маршруту г. Ейск - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 6
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ростов-на-Дону (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 7
Трансфер по маршруту г. Ростов-на-Дону - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 8
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ростов-на-Дону (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 9
Трансфер по маршруту г. Ростов-на-Дону - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 10
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Краснодар (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 11
Трансфер по маршруту г. Краснодар - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 12
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Краснодар (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 13
Трансфер по маршруту г. Краснодар - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 14
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ставрополь (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 15
Трансфер по маршруту г. Ставрополь - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 16
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Ставрополь (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 17
Трансфер по маршруту г. Ставрополь - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 18
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Минеральные воды (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 19
Трансфер по маршруту г. Минеральные воды - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 20
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Минеральные воды (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 21
Трансфер по маршруту г. Минеральные воды - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 22
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Волгоград (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 23
Трансфер по маршруту г. Волгоград - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 24
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Волгоград (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 25
Трансфер по маршруту г. Волгоград - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 26
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Сочи (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 27
Трансфер по маршруту г. Сочи - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 28
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Сочи (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 29
Трансфер по маршруту г. Сочи - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 30
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Москва (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 31
Трансфер по маршруту г. Москва - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 32
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Москва (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 33
Трансфер по маршруту г. Москва - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 34
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Волжский (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 35
Трансфер по маршруту г. Волжский - г. Таганрог (автобус 25 посадочных мест)
Лот № 36
Трансфер по маршруту г. Таганрог - г. Волжский (автобус 50 посадочных мест)
Лот № 37
Трансфер по маршруту г. Волжский - г. Таганрог (автобус 50 посадочных мест)
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, г. Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2025 г., 06:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2025 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Запрос о предоставлении сведений
Закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Транспорт. Логистика. ВЭД, Краны, крановое оборудование
Заказчик
ОАО «Электроцентрмонтаж»
Наименование ЭТП
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Транспорт. Логистика. ВЭД
Заказчик
АО «Энергосбытовая компания «Восток»
Наименование ЭТП
Закупки по разделам
Транспорт. Логистика. ВЭД, Грузовые автомобильные перевозки, Строительные материалы
Заказчик
ООО "СТРОЙЮГРЕГИОН"
Наименование ЭТП
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 15:03
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 05:304 дня
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП