Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
21 555 400 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 16:00
Дата обновления
10 октября 2025 г., 13:16
Все закупки по разделу
Газогорелочные устройства, форсунки
Объекты
Южно-Кузбасская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»
ИНН/КПП 4222010511/422201001
Почтовый адрес 652740 Российская Федерация, Кемеровская обл, г. Калтан, ул. Комсомольская, д. 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2025 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты