Регистрационный номер
Цена
530 929 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления
13 октября 2025 г., 07:59
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КТИ»
ИНН/КПП 2311194722/230901001
Почтовый адрес 350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2025 г., 22:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 октября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль