Регистрационный номер
Цена
523 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 09:00
Дата обновления
01 октября 2025 г., 10:40
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7743211526/774301001
Почтовый адрес 125315, г. Москва, а/я 34, отделение 315
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2025 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 октября 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль