Регистрационный номер
Цена
2 586 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления
26 сентября 2025 г., 10:41
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, IT оборудование, Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Черномортрансгаз»
(ООО «ЧТГ»)
ИНН/КПП 9102297251/910201001
Почтовый адрес 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пр-кт Кирова, д. 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2025 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль