Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Буровые установки и вышки
Регистрационный номер
Цена 15 866 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 00:01
Дата обновления 02 октября 2025 г., 14:53
Лот № 1
208-ОЗПЭФ/2025 ИПР 2025 МО: Покупка авто с краново-буровой установкой - 1 ед.

Начальная (максимальная) цена договора 15 866 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.92.12.130 Машины бурильные
Классификация по ОКВЭД2 28.92.12.130 Машины бурильные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 10 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 сентября 2025 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2025 г., 00:01
Срок объявления результатов 09 октября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии