Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2025 г., 08:00
Дата обновления
25 сентября 2025 г., 09:19
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2025 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль