Лот № 1
Датчик гидростатического давления (уровня), температуры и электропроводимости PAA-36XiW (или аналог). С опциями: CTD, хастеллой. Оснастить кабелем. Количество - 63 штуки.

Лот № 2
Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-RS485-4 - количество 71 штука (или аналог).

Лот № 3
Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-4VW -4 количество 1 штука(или аналог).

Лот № 4
Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-2VW -4 количество 5 штук(или аналог).

Лот № 5
Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-3VW -4 количество 2 штуки(или аналог).

Лот № 6
Страховочный трос из нержавеющей стали диам. 3мм - 1066 м.

Лот № 7
Кабель-преобразователь сигнала К-114А (для подключения ARC-1 к ПК) - 3 шт.

Лот № 8
Зажимы для троса 3мм нержавеющий двойной “Дуплекс” из стали А4 - 130шт.

Лот № 9
ШМР и ПНР оборудования

Описание

Предмет закупки: 1. Датчик гидростатического давления (уровня), температуры и электропроводимости PAA-36XiW (или аналог). С опциями: CTD, хастеллой. Оснастить кабелем. Количество - 63 штуки. 2. Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-RS485-4 - количество 71 штука (или аналог). 3. Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-2VW -4 количество 5 штук(или аналог). 4. Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-3VW -4 количество 2 штуки(или аналог). 5. Регистратор с радиомодулем LoRaWAN с элементами крепления на скважине CU-LoRaWAN-1-4VW -4 количество 1 штука(или аналог). 6. Кабель-преобразователь сигнала К-114А (для подключения ARC-1 к ПК) - 3 шт. 7. Страховочный трос из нержавеющей стали диам. 3мм - 1066 м. 8. Зажимы для троса 3мм нержавеющий двойной “Дуплекс” из стали А4 - 130шт. 9. Услуги по ПНР и ШМР вышеуказанного оборудования. Критерии выбора победителя: 1. Подтверждение совместимости вышеуказанного оборудования. 2. Сроки поставки Адрес поставки оборудования: 155ый километр трассы Пермь-Березники Готовность рассмотреть аналоги: да, при условии совместимости.

Сводная информация
Заказчик
Наименование организации АО «МХК «ЕвроХим»
ИНН/КПП 5911066005/591101001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 сентября 2025 г., 03:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2025 г., 11:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Березники, Пермский край, Россия (155ый километр трассы Пермь-Березники)