логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Балчуг-Петролеум»
  2. Марийский НПЗ
  3. Закупочные процедуры. Тендеры
  4. Механическое и горно-обогатительное оборудование

Закупочные процедуры. Тендеры
Марийский НПЗ. Механическое и горно-обогатительное оборудование

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 110 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 307 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 309 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок (попозиционный)
55/2026(ЭТП) Поставка запасных частей и материалов для ремонта автотракторной техники для нужд ООО «БАЛЧУГ-ПЕТРОЛЕУМ», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Оршанский муниципальный район, Марковское сельское поселение, с. Табашино» с рассмотрением аналогов
Закупки по разделам Системы постоянного тока и аккумуляторы, Промышленные фильтры, Редукторы и трансмиссии, Подшипники, Трубопроводная арматура, Обслуживание и ремонт ДЭС, ГПУ, Спецтехника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Объекты Марийский НПЗ
Заказчик ООО «Балчуг-Петролеум»
Наименование ЭТП

Дата объявления 22 апреля 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 29 апреля 2026 г., 10:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые из титана - DN 50...250 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Балчуг-Петролеум»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru